JIRI KOLAR (1914-2002) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
JIRI KOLAR (1914-2002) Château qui rêve Lithographie, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche. 58 x 80 cm. Rousseurs. ORVAN (ACTIF AU XXe SIÈCLE) Composition aux oiseaux Lithographie sur papier Rives, signée en bas à droite, dédicacée, datée 2 juin 1975 et numérotée 18 / 200 en bas à gauche. 66 x 50,5 cm. ÉCOLE DU XXe SIÈCLE Composition abstraite en noir Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 36 / 45 en bas à gauche. 66,5 x 50,5 cm. Pliures PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat