D’APRÈS WASSILY KANDINSKY (1866-1944) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
D’APRÈS WASSILY KANDINSKY (1866-1944) Composition IV Lithographie sur papier BFK Rives, numérotée 45/250 en bas à droite au crayon, signée et datée 1911 en bas à gauche dans la planche, annotée "Composition VI" au crayon au dos. 39,5 x 57 cm. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat