D’APRÈS WASSILY KANDINSKY (1866-1944) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
D’APRÈS WASSILY KANDINSKY (1866-1944) Impression IV Lithographie sur papier BFK Rives, numérotée au crayon 42/250 en bas à gauche, signée et datée 1911 en bas à droite dans la planche, annotée au crayon "Impression IV" au dos. 39,5 x 57 cm. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat