D’APRÈS WASSILY KANDINSKY (1866-1944) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
D’APRÈS WASSILY KANDINSKY (1866-1944) Jaune-Rouge-Bleu Estampe sur papier d’Arches, numérotée 289/300 au crayon et timbre sec "Maeght éditeur Paris" en bas à gauche, monogrammée et datée 1925 en bas à gauche dans la planche, annotée au crayon au dos "Rouge Jaune Bleu". 44 x 62 cm. Petites rousseurs. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat