D’APRÈS WASSILY KANDINSKY (1866-1944) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
D’APRÈS WASSILY KANDINSKY (1866-1944) Bigarrure dans le triangle Lithographie sur papier d’Arches, monogrammée et datée 1927 en bas à gauche dans la planche. 64,5 x 45,5 cm. Très petites rousseurs en marge. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat