CARTIER - Lot 137

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CARTIER - Lot 137
CARTIER PENDULETTE En métal doré, de forme circulaire, le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé, monture chevalet formée du "C" de la maison, mouvement à quartz. Numérotée 0524986. Dans un écrin. Usures, fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat