LOUIS VUITTON - Lot 134

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
LOUIS VUITTON - Lot 134
LOUIS VUITTON MALETTE OU ATTACHÉ-CASE MODÈLE PRÉSIDENT Toile enduite et cuir monogrammée, bords lozinés et garnitures en métal doré, l’intérieur signé et numéroté 946395, avec une sangle. Serrures et deux clés numérotées 1029762. 11 x 44 x 35 cm. Usures, petites taches, oxydations.
Mes ordres d'achat