CHANEL - Lot 107

Lot 107
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHANEL - Lot 107
CHANEL MONTRE BRACELET DE DAME MODÈLE J12 AUTOMATIC Céramique blanche et acier, le boîtier circulaire à fond blanc et chiffres arabes, guichet date entre 4 et 5 h. Mouvement mécanique à remontage automatique à réviser. Numérotée SG 95179. Circa. 2010. Diamètre. 38 mm. La montre est fournie avec son écrin, sa notice ainsi que sa carte CHANEL datée 10/06/2010. On joint des mailles de bracelet. L’écrin usé, l’intérieur abîmé.
Mes ordres d'achat