MONTRE BRACELET DE DAME - Lot 104

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MONTRE BRACELET DE DAME Or gris 750 millièmes, le boîtier rectangulaire orné de diamants taillés en huit-huit et diamants baguette, le bracelet articulé à maillons rectangulaires sertis de diamants. Avec chaînette de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. Longueur. 18 cm. Poids brut. 35,9 g. Rayures d’usage, cadran taché et usé, vitre rayée.
Mes ordres d'achat