BAGUE MARGUERITE - Lot 103

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE MARGUERITE - Lot 103
BAGUE MARGUERITE Or gris 750 millièmes, ornée au centre d’un saphir de forme ovale, dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt. 54. Poids brut. 6,3 g.
Mes ordres d'achat