BAGUE - Lot 102

Lot 102
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 420EUR
BAGUE - Lot 102
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée au centre d’un diamant rond de taille ancienne. Poids approximatif calculé du diamant 1.30/1.60 carat. Tour de doigt. 54,5. Poids brut. 3,6 g. Manques et givres en surface.
Mes ordres d'achat