PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES - Lot 100

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES Or gris 750 millièmes, ornés chacun d’un diamant rond de taille ancienne, surmonté de deux diamants plus petits. Poids brut. 3,6 g. Sans le système d’attache. On joint trois éléments de boucles d’oreilles ornés de petits diamants. Poids brut. 1,28 g. Petits manques.
Mes ordres d'achat