BRACELET - Lot 99

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BRACELET - Lot 99
BRACELET Trois câbles en acier torsadé, retenus par trois attaches dorées, le fermoir mousqueton en or jaune 750 millièmes. Diamètre intérieur. 7 cm. Poids brut. 29,4 g. Rayures d’usage.
Mes ordres d'achat