OMEGA - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 590EUR
OMEGA - Lot 96
OMEGA MONTRE BRACELET DE DAME Or jaune 750 millièmes, le boîtier rectangulaire orné d’attaches-ponts serties de deux rangs de diamants de taille huit-huit, le bracelet articulé de maillons à motif de pétales. Mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. Années 1940/1950. Longueur. 18 cm. Poids brut. 43,5 g. Rayures d’usage, cadran usé et taché, vitre rayée. Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat