PENDENTIF - Lot 93

Lot 93
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 335EUR
PENDENTIF - Lot 93
PENDENTIF Or jaune 750 millièmes, de forme circulaire, à décor ajouré d’arcatures, centré d’un petit diamant rond. Diamètre. 3 cm. Poids brut. 7,3 g.
Mes ordres d'achat