LIP - Lot 88

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 220EUR
LIP - Lot 88
LIP MONTRE DE GOUSSET DITE SAVONNETTE Or jaune 750 millièmes, à double capot et cache-poussière, le cadran circulaire blanc cassé à chiffres arabes, chemin de fer et petite seconde à 6 heures. Le mouvement mécanique à remontage manuel est à réviser. Le fond et le cache-poussière numérotés 775855. Diamètre. 46 mm. Poids brut. 69,3 g. Rayures d’usage, petits chocs.
Mes ordres d'achat