ZENITH - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
ZENITH - Lot 87
ZENITH MONTRE DE GOUSSET Or jaune 750 millièmes, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes, chemin de fer, et petite seconde à 6 heures. Le mouvement mécanique à remontage manuel est à réviser. Le fond et le cache-poussière numérotés 081403, le mouvement signé. Diamètre. 46 mm. Poids brut. 70,1 g. Rayures d’usage et petits chocs, usures, salissures et choc au cadran.
Mes ordres d'achat