MONTRE DE GOUSSET DITE SAVONNETTE - Lot 84

Lot 84
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 520EUR
MONTRE DE GOUSSET DITE SAVONNETTE Or jaune 750 millièmes, à double capot et cache-poussière, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains, chemin de fer et petite seconde à 6 heures, le cache-poussière gravé CHRONOMETRE DE PRECISION. Le mouvement mécanique à remontage manuel est à réviser. Le fond et le cache- poussière numérotés 87073. Diamètre. 48 mm. Poids brut. 89,3 g. Usures, petits chocs.
Mes ordres d'achat