MONTRE DE GOUSSET - Lot 83

Lot 83
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 220EUR
MONTRE DE GOUSSET - Lot 83
MONTRE DE GOUSSET Or jaune 750 millièmes, l’intérieur gravé Souvenir d’affection à mon neveu Edouard Godot, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes, chemin de fer et petite seconde à 6 heures. Le mouvement mécanique à remontage manuel est à réviser. Le fond et le cache-poussière numérotés 10014. Diamètre. 48 mm. Poids brut. 91,5 g. Rayures d’usage, taches.
Mes ordres d'achat