PENDENTIF - Lot 80

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 730EUR
PENDENTIF - Lot 80
PENDENTIF Or jaune 750 millièmes, orné d’une rosace sertie de perles baroques et de très petits diamants taillés en rose, retenu par une chaîne à maille corde en or jaune 750 millièmes. Diamètre du pendentif. 3 cm. Poids brut total. 23,4 g. Tache à une perle, usures, petits accidents aux diamants.
Mes ordres d'achat