PENDENTIF PORTE-PHOTO - Lot 79

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
PENDENTIF PORTE-PHOTO Or jaune 750 millièmes, de deux tons, à décor ajouré de rinceaux feuillagés, centré d’une rosace ornée de pierres rouges et petits diamants. Hauteur avec la bélière. Env. 5 cm. Poids brut total. 16 g. Poids brut sans la vitre. 10,8 g. Bélière amovible, manque un petit diamant.
Mes ordres d'achat