TACHIBANA YASUKUNI (1717-1792) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
TACHIBANA YASUKUNI (1717-1792) Ehon Noyama gusa, livre illustré de fleurs sauvages, volume 5 sur 5. Initialement édité en Hōreki 5 (1755), ici daté de Bunka 3 (1806). 22,3 x 15 cm. Taches. PROVENANCE. Collection de Madame M. B.
Mes ordres d'achat