TSUKIOKA YOSHITOSHI (1839-1892) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TSUKIOKA YOSHITOSHI (1839-1892) Oban tate-e de la série Dai nihon meishô kagami, Mirroir des généraux célèbres du Japon, planche Tokugawa Iemitsu traversant un pont Signé Oju Yoshitoshi, daté Meiji 11 (1878). 34,8 x 23,3 cm. Contrecollée.
Mes ordres d'achat