TSUKIOKA YOSHITOSHI (1839-1892) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
TSUKIOKA YOSHITOSHI (1839-1892) Oban tate-e de la série Dai nihon meishô kagami, Miroir des généraux célèbres du Japon, planche Abe Hirafu Signé Ôju Yoshitoshi, éditeur Funatsu Chûjirô. Daté Meiji 13 (1880), 20 février. 35 x 23,2 cm. Contrecollée, trous de ver.
Mes ordres d'achat