UTAGAWA TOYOKUNI I (1769-1825) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
UTAGAWA TOYOKUNI I (1769-1825) Oban tate-e, partie de triptyque, scènes sous la neige Signé Toyokuni ga, éditeur Eiyûdô. Sceau de censeur kiwame. 36,5 x 24,4 cm. Contrecollée, marges coupées, restaurations, trous de ver.
Mes ordres d'achat