UTAGAWA KUNIYOSHI (1797-1861) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
UTAGAWA KUNIYOSHI (1797-1861) Deux oban tate-e, partie de triptyque, portraits d’acteurs sous la neige au bord de l’eau Signé Ichiyusai Kuniyoshi ga. 38,6 x 25,6 cm. Taches, trous. On joint : Diptyque, oban tate-e, couples au bord de l’eau, une femme sous une ombrelle lisant une lettre 38,6 x 24,6 cm. Insolées, déchirures.
Mes ordres d'achat