UTAGAWA KUNIYOSHI (1797-1861) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
UTAGAWA KUNIYOSHI (1797-1861) Oban tate-e de la série Hyakunin isshu no uchi, Cent poèmes par cent poètes, poème par Yôzei-in Signé Ichiyusai Kuniyoshi ga, éditeur Ehiko. 35,9 x 24,9 cm. Manques, pliure médiane, frottée.
Mes ordres d'achat