KEISAI EISEN (1790-1848) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
KEISAI EISEN (1790-1848) Oban yoko-e de la série Kiso dôchû, les soixante-neuf stations du kisokaido, station 9 : Kumagaya shuku, Hatchôzutsumi no kei, Kumagaya : vue de Hatchôzutsumi Non signé, éditeur Hoeido. 23,8 x 35,5 cm. Rousseurs, petits trous.
Mes ordres d'achat