UTAGAWA HIROSHIGE (1797-1858) - Lot 6

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
UTAGAWA HIROSHIGE (1797-1858) Oban yoko-e de la série Chushingura, le trésor des loyaux serviteurs, Godanme, acte V Signé Hiroshige ga, éditeur Kansendo. 23,3 x 35,1 cm. Marges coupées, déchirures, restaurations, petits manques.
Mes ordres d'achat