Table à jeu en placage d'acajou à plateau... - Lot 426 - Lucien Paris

Lot 426
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Table à jeu en placage d'acajou à plateau dépliant, les pieds balustres ; table à volets en bois naturel reposant sur des pieds balustre à roulette. On joint un repose-pied de forme carrée en bois naturel mouluré, pied fuselé cannelé, réunis par une entretoise tournée, style Louis XIV. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat