Paire de commodes scribannes en bois de placage à décor marq - Lot 307

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de commodes scribannes en bois de placage à décor marqueté d'un vase d’où s'échappe des rinceaux feuillagés, ouvrant par deux tiroirs et un abattant. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat