Petite console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un - Lot 282

Lot 282
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Petite console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants antérieurs en colonne fuselée à bague de bronze doré, les montants postérieurs de section carrée, réunis par une plinthe concave Style Empire En l'état, manque la serrure du tiroir, petites usures
Mes ordres d'achat