Pendentif en or 18k (750) en forme de cœur à décor de fleurs - Lot 147

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif en or 18k (750) en forme de cœur à décor de fleurs, le collier en coton, le fermoir en or 18k (750). Poids brut. 3,5 g. En l'état.
Mes ordres d'achat