Manuelle VON THRON ( XXe) - Lot 128

Lot 128.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Manuelle VON THRON ( XXe) "Enjoy mélèzes", 1989 Huile sur toile 200 x 200 cm En l'état PROVENANCE. Galerie Michel Vidal, 56 rue du Faubourg Saint-Antoine 75012, Paris
Mes ordres d'achat