Liliane CRABOULIET, Barque sur un étang. Aquarelle, signée e - Lot 127

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Liliane CRABOULIET, Barque sur un étang. Aquarelle, signée et datée "2023". En l'état.
Mes ordres d'achat