Ch. LOUVIERES ?, fin XIXe siècle. - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Ch. LOUVIERES ?, fin XIXe siècle. Nature morte aux canards et oiseaux. Huile sur toile, signée en bas à gauche. En l'état.
Mes ordres d'achat