Paul JENKINS (1923-2012), Composition abstraite, 1973, litho - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paul JENKINS (1923-2012), Composition abstraite, 1973, lithographie, signalée épreuve d'artiste en bas à gauche, signée et datée en bas à droite. Encadrée sous verre, en l'état.
Mes ordres d'achat