Suzanne PAYEN-BINET (XX). - Lot 75

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Suzanne PAYEN-BINET (XX). Paysage à l'église et la meule de foin. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Vue de Saint-Malo. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. En l'état.
Mes ordres d'achat