G. DELFOSSE (XIX-XXe ?) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
G. DELFOSSE (XIX-XXe ?) Plat ovale chantourné en faïence émaillée à décor d'un serpent sur fond de semis de fleurettes stylisées et de fleurs dorées dans des réserves noires. Signé sous la base. En l'état.
Mes ordres d'achat