LONGINES - Lot 118

Lot 118
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 2 010EUR
LONGINES - Lot 118
LONGINES Montre-bracelet en or 18K, le mouvement mécanique, le cadran carré à chiffres romains signé, Poids brut : 68,4 g Usures
Mes ordres d'achat