LIMOGES - Lot 433

Lot 433
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
LIMOGES - Lot 433
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine, à décor émaillé polychrome de jeté de roses et filet doré dont : assiettes, assiettes à dessert, saladier, soupière, plats. En l'état. Un carton.
Mes ordres d'achat