CHINE Coupe en porcelaine de forme rectangulaire... - Lot 307 - Lucien Paris

Lot 307
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Coupe en porcelaine de forme rectangulaire à décor bleu blanc d'un volatile, une bouteille en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs dans des rinceaux et frises de méandres On joint Chine, deux coupes en céramique émaillée brun
Mes ordres d'achat