Paire de jardinières en porcelaine à décor... - Lot 292 - Lucien Paris

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de jardinières en porcelaine à décor émaillé polychrome de pampres de vignes et filets doré, les prises épousant la forme d'un visage Dans le goût de la porcelaine de Paris Usures, en l'état
Mes ordres d'achat