Réunion de bijoux en argent (925 millièmes)... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Réunion de bijoux en argent (925 millièmes) et métal comprenant une paire de boucle d'oreilles à décor d'entrelacs sertis de 3 pierres blanches, et une paire de clips d'oreille et une broche épousant la forme d'une feuille. Poids brut total : 38,2 g
Mes ordres d'achat