LIP en partenariat avec la FNSPF (Fédération... - Lot 155 - Lucien Paris

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
LIP en partenariat avec la FNSPF (Fédération Nationale des Sapeurs-Pompiers de France) Himalaya "Courage" Montre bracelet d'homme en acier, le boitier circulaire, le cadran fond blanc portant l'inscription Courage et Dévouement à index et chiffres arabes appliqués, guichet date à 6 heures, une échelle cardiaque en rouge dans la partie droite et une échelle respiratoire en bleu dans la partie gauche, aiguilles luminescentes, le bracelet NATO bleu blanc rouge. Mouvement à quartz. Le dos du boitier portant l'inscription LIP COURAGE, Sapeurs Pompiers de France, et numéroté 670011 et 37720-004. Datée 2020. Diamètre. 40 mm Dans sa boite d'origine en l'état, avec une rayure sous la base ; notice de la montre. Manque le bracelet en caoutchouc. Pile à changer. Selon le site LIP : " La montre LIP Courage a été développée par LIP, en partenariat avec la Fédération Nationale des Sapeurs-Pompiers de France (FNSPF), comme un outil d’aide à la décision pour tous les métiers du secourisme : pompiers, médecins, infirmiers et secouristes bénévoles."
Mes ordres d'achat