Tapis en laine et soie, le champs à décor de boteh, la bordu - Lot 479

Lot 479
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
Tapis en laine et soie, le champs à décor de boteh, la bordure à losanges stylisés. Iran, XXe siècle. En l'état.
Mes ordres d'achat