Table de milieu en bois reposant sur des pieds fuselés canne - Lot 417

Lot 417
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Table de milieu en bois reposant sur des pieds fuselés cannelés, réunis par une entretoise, style Louis XVI. On joint une vitrine en bois de placage à décor de filets marquetés, ouvrant par deux portes grillagées, les montants à pans coupés terminés par des pieds cannelés, le dessus de marbre blanc, style Transition. En l'état.
Mes ordres d'achat