THARAUD, Limoges Vase de forme ovoïde en... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
THARAUD, Limoges Vase de forme ovoïde en céramique émaillée à décor de glycine bleu et vert sur fond gris. Signé En l'état
Mes ordres d'achat