Grand miroir de cheminée rectangulaire dans un encadrement e - Lot 422

Lot 422
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Grand miroir de cheminée rectangulaire dans un encadrement en bois doré et mouluré. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat