Réunion 6 dessins ou aquarelles, Paysage à l'arbre ; Place a - Lot 418

Lot 418
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion 6 dessins ou aquarelles, Paysage à l'arbre ; Place animée ; Portrait de femme ; Port breton et Paysage forestier signé Madeleine Popelin. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat